SMM или маркетинг  в социальных сетях – это процесс привлечения трафика из социальных сетей. В последние годы SMM использовался в большей степени в информационных целях (например, для рекламы новых продуктов и услуг), чем для привлечения новых посетителей на сайт.

Таким образом, методы социального маркетинга используются для получения прямого ответа от существующих и потенциальных клиентов, привнося интерактивность в веб-проекты компании.

Это недорогой способ привлечения новых клиентов.  Вот почему мы считаем, что SMM является одним из самых мощных инструментов онлайн-маркетинга, и мы рекомендуем использовать его ежедневно.

SMM услуги для вашего бизнеса

  • Наши специалисты создадут группы вашей компании в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram, ВКонтакте и др.)
  • Мы обеспечиваем продвижение социальных групп вашей компании, включая привлечение новых подписчиков-подписчиков и контекстную рекламу среди целевой аудитории.
  • Администрация и ежедневные публикации в ваших социальных группах тематических материалов, в том числе новостей вашей компании.
  • Мы создадим стабильную потребность покупать ваши продукты среди целей аудитории.

ВАЖНО: Студия DoctorSmm https://doctorsmm.com работает как с новыми, так и с существующими социальными группами компаний.

Контекстная реклама

Под контекстной рекламой подразумевается система рекламных объявлений, которые отображаются, когда пользователь вводит определенный поисковый запрос – ему или ей показываются наиболее подходящие рекламные объявления, среди которых могут быть ваши!

Преимущества контекстной рекламы

Раскрутка сайтов естественным образом, когда сайт попадает на первые строчки в результатах поиска, – довольно длительный процесс. А что, если вам уже нужно делать продажи? Помощь приходит с контекстной рекламой  – ее возможности ограничены только вашим бюджетом.

С первых дней существования сайта вы можете запускать контекстную рекламу – и ваши объявления будут находиться в самой верхней части страницы поиска. Чем выше пользователь видит ваши объявления – тем больше посещений ваших сайтов вы получите.

Заказать контекстную рекламу в DoctorSmm

Специалисты нашей студии составят подробный анализ конкурентной среды вашего сайта, подберут наиболее подходящий список ключевых слов для проекта, разработают эффективную рекламу и баннеры для показа в Google или любом другом веб-поисковом сайте.

В течение всего периода рекламной кампании мы будем модифицировать рекламу с учетом конкурентных движений и достижения максимальной эффективности от контекстной рекламы.

 

Посмотрите еще

image

Пазогребневые плиты

Пазогребневые плиты https://centrosnab.ru/catalog/stenovye-bloki/pazogrebnevye-plity/ – это строительный материал, который широко применяется в строительстве для создания жестких …