Телеинспекция канализационных труб – эффективная работа канализационной системыль за канализацией

Комплексное предоставление высококачественных услуг, связанных с канализационными сетями и установками, является приоритетом компании «АрВит-водснаб». Широкий спектр услуг адресован крупным строительным и промышленным предприятиям, администраторам зданий, а также индивидуальным клиентам.

У компании «АрВит-водснаб» есть опытный персонал и широкий спектр современного специализированного оборудования, позволяющего эффективно выполнять заказные работы по профилактике и прочистке канализации. В предложение компании входит телеинспекция канализационных труб https://ilosos.by/services/teleinspekcziya-kanalizaczionnyix-trub.html. На сайте «АрВит-водснаб» можно получить всю необходимую информацию о данной услуге и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Запуск водопровода в работу (диагностика, испытания, дезинфекция ...

В объем предоставляемых услуг входят:

  • очистка канализационной системы;
  • очистка жироотделителей;
  • ремонт канализационных и водопроводных сетей и сооружений,
  • телеинспекция (видеодиагностика) канализационных труб с использованием современного оборудования;
  • гидродинамическая промывка труб;
  • очистка труб от корней;
  • откачка ила.

Одним из основных элементов правильной эксплуатации канализационных трубопроводов является проведение видеоинспекционного осмотра (мониторинга) внутренней части канализационных труб.

Теледиагностика заключается во введении камеры в канализацию и проведении серии измерений и визуальной оценки, проводимой обученным специалистом. Перед проверкой производится очистка трубопровода.

Телеинспекция канализационных труб: видеодиагностика трубопроводов ...

Телеинспекция канализационных труб позволяет объективно и в полной мере оценить правильность внедрения новых наружных канализационных сетей и внутренних установок. Во время теледиагностики могут быть четко выявлены дефекты производительности канализационной системы, такие как:

  • Утечка, ведущая к сточным водам, выходящим за пределы трубопровода (фильтрация) или грунтовым водам, попадающим в трубопровод (инфильтрация). Со временем эти дефекты неизбежно приводят к серьезным повреждениям канализационных труб, поверхностей и оказывают очень большое влияние на состояние природной среды.
  • Механическое повреждение труб. Это является причиной серьезных сбоев канализационной системы и повреждения дорожного покрытия
  • Образование твердых отложений, которые трудно удалить. Является одним из самых распространенных дефектов.
  • Попадание строительного мусора, корней деревьев и многого другого.

Все вышеперечисленные дефекты через некоторое время приводят к поломке канализационной системы.

Посмотрите еще

image

Пазогребневые плиты

Пазогребневые плиты https://centrosnab.ru/catalog/stenovye-bloki/pazogrebnevye-plity/ – это строительный материал, который широко применяется в строительстве для создания жестких …