...

Натяжные потолки – функциональность и эстетика

Натяжной потолок имеет множество преимуществ и является прекрасной альтернативой традиционным потолкам. Натяжной потолок в загородный дом может иметь множество вариантов отделки и всегда подгоняется под заданный размер.

Если необходимо, чтобы интерьер загородного дома был идеально подобранным и гармоничным – натяжной потолок от компании Пото станет отличным решением.

Каждый натяжной потолок «сшивается» на заказ, он идеально сочетается с реальным потолком, стенами и изгибами комнаты. Это решение не требует выравнивания поверхности потолка, «выравнивания стен» или создания прямых углов в углах.

103400629 large 4709286 src

Разнообразие натяжных потолков

Пленка, из которой изготовлен натяжной потолок, может быть матовой, атласной, глянцевой, во всей цветовой гамме, а на потолке можно распечатать фото или определенный мотив.

Самыми популярными натяжными потолками в загородный дом по-прежнему остаются глянцевые потолки, напоминающие зеркальное стекло, часто слегка подсвеченное светодиодными лентами. Это одно из самых универсальных решений. Белый или серый глянцевый потолок быстро не выйдет из моды и подойдет к любой обстановке, тем более что это материал, который можно демонтировать, почистить и установить заново. Глянцевый натяжной потолок очень элегантен и зрительно увеличивает комнату.

Натяжные потолки в загородный дом от компании Poto.by обладают неоспоримым преимуществом – установка потолка занимает не более нескольких часов. К тому же в квартире не остается пыли и мусора. Натяжные потолки экологичные и создают звукоизоляцию.

Преимущества натяжных потолков:

  • влагостойкость;
  • пожаробезопасность;
  • возможность скрыть все установки под потолком;
  • устойчивость к УФ-лучам;
  • быстрый и чистый монтаж;
  • легко содержать в чистоте.

Более дорогие варианты натяжных потолков изготавливаются из материалов, на которых не образуется плесень и грибок.

images 19

Функциональность потолков заключается в том, что они закрывают трещины, неровности, грязь и другие дефекты существующего потолка, а также электроустановок, вентиляции, расположенных под потолком.

Каждый натяжной потолок в каждой комнате может быть индивидуальным и неповторимым. Это отличный способ воплотить в жизнь различные идеи обустройства и персонализировать комнаты. Вне зависимости от того, что выберет заказчик, натяжной потолок будет практичным и долговечным на долгие годы. Инновационная технология натяжных потолков успешно применяется как в новых, так и в реконструируемых зданиях.

Посмотрите еще

Решетчатый настил

Решетчатый настил

Решетчатый настил – это тип напольного покрытия, состоящий из металлических или деревянных перекрестков, образующих решетку. …