...

Семена оптом от производителя – лучшее решение для старта

Планируете работать в аграрной сфере или открыть торговую точку садово-дачной тематики? Все решения должны быть взвешенными. Потенциальный клиент желает получить качественный продукт – если он купит семена, которые не взойдут, больше он не станет пользоваться услугами компании. Для фермерских хозяйств, тепличных комбинатов приобретение некачественного посадочного материала обернется большими убытками, так как посадка выполняется раз в сезон. Для розничных точек реализация плохих семян грозит испорченной репутацией, которую из-за высокой конкуренции исправить потом крайне сложно.

Как сэкономить расходы на старте открытия бизнеса

Рынок переполнен различными предложениями, но найти товар высокого качества по низким ценам достаточно трудно. Перед тем, как попасть на наши прилавки, продукция проходит много посредников. От длины такой цепочки зависит цена, так как каждый посредник вкладывает свои деньги, рассчитывая на доход. Чем короче такая цепочка – тем цена будет выгоднее. Именно поэтому покупка семян у производителя – лучший вариант, особенно для начинающих предпринимателей, которые не имеют большого стартового капитала и оборотных средств.

Семена оптом от производителя – лучшее решение для старта

Чтобы минимизировать риски, связанные с покупкой контрафактного товара или семян с высокой наценкой, лучше обратиться непосредственно к производителю и купить товар оптом. Посредники для продаж отбирают только те семена, которые, по их мнению, будут перспективными в плане продаж. У производителя можно выбрать среди полного ассортимента посевного материала.

Риски для начинающих предпринимателей также заключаются в том, что на рынке работают недобросовестные фирмы. Они реализуют некачественные семена, которые не соответствуют заявленным параметрам. Найти выгодное предложение и избежать мошенников можно за счет оптовых закупок непосредственно от производителя. Это оптимальный вариант для выращивания экологически чистых плодов и построения стабильного бизнеса, способного обеспечить доходом даже в кризисные моменты. Семена оптом от производителя по лучшим ценам – это интернет-магазин semena.kr.ua

«Кращий урожай» – бренд от интернет-магазина semena.kr.ua

Постройте надежный бизнес с торговой маркой «Кращий урожай», которую представляет интернет-магазин semena.kr.ua. Благодаря селекционной работе семена оценили тысячи огородников, фермеров и овощеводов Украины. Семенной материал включает сортовые формы и гибриды, может быть использован для открытого и закрытого грунта.

Они характеризуются высокими показателями всхожести и в зависимости от сорта хорошо адаптированы к климатическим условиям различных областей Украины. Много внимания уделяется процессу хранения. Складские помещения оборудованы всем необходимым для сохранения семян. Благодаря тщательному и строгому контролю качества на рынок попадает посевной материал с высоким классом всхожести.

Для упаковки применяют инновационные технологии в данной сфере. Для мелкой фасовки используется двойная надежная упаковка, препятствующая доступу кислорода. Ассортимент ТМ «Кращий урожай» включает все базовые овощные культуры, пряности и цветы. При составлении ассортимента специалисты компании отталкиваются не только от результатов научно-исследовательской деятельности, но и отзывов конечных покупателей – фермеров и растениеводов.

Оценили качество ТМ «Кращий урожай» семеноводческие магазины, розничные торговые точки, садовые центры и фермерские хозяйства. Компания semena.kr.ua гарантирует своим партнерам:

  1. полный каталог посевного материала, реализуемого в Украине;
  2. высокую всхожесть и энергию прорастаемости;
  3. надежную упаковку;
  4. стойкость к болезням;
  5. доставку во все регионы Украины;
  6. систему скидок;
  7. доступные цены.

Высокий потенциал семян в сочетании с низкими ценами станут стабильной основой для вашего бизнеса. Секрет низкой оптовой стоимости заключается в собственной базе, отсутствии посредников на пути реализации продукции.

Посмотрите еще

image

Пазогребневые плиты

Пазогребневые плиты https://centrosnab.ru/catalog/stenovye-bloki/pazogrebnevye-plity/ – это строительный материал, который широко применяется в строительстве для создания жестких …