...

Семена кукурузы КВС

Компании КВС принадлежит роль лидера в производстве сельскохозяйственных культур. Ее филиалы работают более чем в 70 странах мира. Разработка гибридных сортов кукурузы – одна из главных сфер организации.

КВС не работает с покупателями напрямую. Основным поставщиком семян кукурузы в России является интернет-магазин «АгроХимАльянс». Перейти в него, посмотреть выбор товаров и узнать правила заказа можно по ссылке https://agrohimallians.ru/.

Особенности компании КВС

Все сорта кукурузы компании КВС приносят хорошие показатели урожайности. Это не просто слова. Организация занимается тестированием своей продукции, проводит целые исследования, которые подтверждают заявленные результаты. К особенностям семян бренда относят:

  • Высокая урожайность;
  • Адаптация под разные климатические условия;
  • Разнообразие сортов для выращивания в разных регионах;
  • Устойчивость к болезням.

Приобрести семена можно в разделе интернет-магазина «АгроХимАльянс» по адресу https://agrohimallians.ru/g15493961-cemena-kukuruzy-kvs.

Картинки по запросу "Семена кукурузы КВС"

Разнообразие сортов в интернет-магазине «АгроХимАльянс»

Самыми популярными сортами кукурузы компании КВС являются:

  • РОНАЛДИНИО – обладает высокой урожайностью, отлично отдает влагу, относится к сортам интенсивного вида. При постоянном увлажнении на одном растении появится два початка.
  • КИНЕСС – представляет собой пластичный гибрид. Легко отдает влагу. Выдерживает аномальную жару и продолжительную засуху.
  • АМАМОНТЕ РФ – принадлежит к среднеспелой группе. Получаются среднерослые стебли, устойчивые к перепадам температур.
  • АМБЕР РФ – принадлежит к виду пластичных гибридных сортов. Адаптируется к разным климатическим условиям. В результате вырастают большие початки.
  • КАЙФУС – обладает самой высокой урожайностью в своей группе. Приспосабливается к любым погодным условиям. Обладает стабильной урожайностью и устойчивостью к разным почвенным примесям.

Выбор сорта зависит не только от ожидаемых характеристик кукурузы, но и от региона, в котором вы собираетесь ее высаживать. Если вы не можете выбрать между несколькими вариантами, наш менеджер проконсультирует вас, расскажет об особенностях каждого сорта.

Чтобы узнать подробнее о конкретном товаре, нажмите на него. Перед вами откроется страница с подробным описанием, характеристиками и рекомендациями по выращиванию.

Посмотрите еще

7 этапов осеннего ухода за клубникой

Клубника – это невероятно полезный продукт в любую пору года. Если вы не имеете возможности …